山东泰安泰安市食品药品检验检测中心实验场所改造项目(原电子车间)辅楼实验室内装饰装修改造工程及电气系统(强电)改造工程竞争性谈判拟成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安市食品药品检验检测中心实验场所改造项目(原电子车间)辅楼实验室内装饰装修改造工程及电气系统(强电)改造工程竞争性谈判拟成交公示一、政府采购计划编号:TGC****-***-* 二、项目名称:泰安市食品药品检验检测中心实验场所改造项目(原电子车间)辅楼实验室内装饰装修改造工程及电气系统(强电)改造工程项目编号:SDZFT-****-**三、预算控制价:一标段为******.**元;二标段:*******.**元。四、采购人:泰安市食品药品检验检测中心地址:泰安市?河西路***号联系人:范剑 联系方式:****-*******代建人:泰安开******地址:泰安高新区星火科技园联系人:孙磊 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市泰山大街荣院东路**号联系人:王芳 联系电话:****-******* 传真:****-*******六、供应商竞价明细表 一标段:序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*泰安********.******* **.*******泰********.******* **.*******新泰市********.******* **.***************.******* **.*******泰********.******* **.***************.******* **.*******泰安市********.******* **.***************.******* **.*******泰********.******* **.****************.******* **.********泰安********.******* **.********泰安市天幕装饰中心**.******* **.********泰安市********.******* **.********泰********.******* **.****************.******* **.****************.******* **.****************.******* **.******二标段:序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)**********.****** **.*******泰*********.****** **.****************.****** **.*******新泰市*********.****** **.*******泰安*********.****** **.*******泰安市大*********.****** **.****************.****** **.****************.****** **.******七、无效供应商情况表一标段:无二标段:序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*泰安市下港******工程量清单数量与招标文件不符, 未按招标文件格式报价。八、一标段拟成交供应商:新泰市******成交金额:**.****万元地址:新泰市青云街道金斗社区二标段拟成交供应商:泰安市大******成交金额:**.****万元地址:泰安市大津口沙岭村九、谈判日期:****年**月**日十、公示日期:****年**月**日至**月**日十一、谈判小组成员名单:范剑、李燕、裴振