河北石家庄际华3502裕园经济适用房项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称际华****裕园经济适用房项目施工建设单位石****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积*****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候****** 第*中标候选人******第*中标候******中标范围工程量清单内所含全部内容(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标书中未附业绩资格评审未通过,经评标委员会一致认定做废标处理。依据: 与招标文件不符备注中标价:********.**元 项目经理:郑克飞 编号:冀************