河北沧州东光县2015年教育建设项目工程(二标段:马山小学教学楼)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区东光县 工程名称东光县****年教育建设项目工程(二标段:马山小学教学楼)建设单位东光县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人东光县****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围工程量清单及施工图纸所含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业************************************东光************泊******东光县******泊******东光县兴龙****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 泊******废标原因: 授权委托书委托代理人未签字,资格审查不通过依据: 招标文件规定名称及编码: 东光******废标原因: 未提供项目经理的建造师注册证原件且提供的项目经理证明材料并非发证管理部门出具的证明文件,资格审查不通过依据: 招标文件规定名称及编码: ******废标原因: 投标总价表中无法定代表人签字,为废标。依据: 招标文件规定备注中标人:东光县******;中标价:***.******万元;项目经理:杜超;编号********