江西上饶玉山县六都乡湖村桥小学综合楼建设项目玉山县六都乡湖村桥小学综合楼建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 玉山县群力初级中学 工程名称 玉山县六都乡湖村桥小学综合楼建设项目 工程地址 六都乡湖村桥小学校园内 建筑面积 ***.** 结构/层数 招标范围 设计图纸范围内的所有工程 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 夏育兴 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 熊一民 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 江西龙燕****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 高恒 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 江西龙燕****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、****** 废标原因 ******:质检员证书没有年检******:保证金未按时到账 认定依据 ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 江****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 江西龙燕****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容