福建福州福州市社会福利中心(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市社会福利中心(监理)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于**** 年 ** 月 ** 日 **:** 时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市社会福利中心(监理)招标人:福州市民政局 建设规模:总建筑面积*****.**平方米,包括康复楼、老人生活用房、军休楼、相应配套附属用房、大门及设备设施等招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈超、王平、游文清、李豫榕、陈敦荣 评标办法: 综合评估法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 黄周钰******** 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州市建筑设计院废标拟派出的总监理工程师“类似工程项目业绩”不满足招标文件招标文件资格和响应审查评审标准***.******.***条款/福州******废标投标保证金未按招标文件规定提交招标文件资格和响应审查评审标准***.******.***条款/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州市民政局 办公地址: 福州市仓山区南江滨大道***号*号楼**-**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人: 连女士 招标代理机构: 福建瑞晟****** 办公地址: 福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会七层邮政编码:****** ,联系电话:****-********、******** 传真:****-********,联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容