江西吉安峡江县幼儿园综合楼工程峡江县幼儿园综合楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
峡江县幼儿园综合楼工程峡江县幼儿园综合楼工程中标候选人公示 【信息发布时间:****/**/* 阅读次数: **】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位峡江县幼儿园工程名称峡江县幼儿园综合楼工程工程地址吉安市峡江县玉华路**号建筑面积****.**结构/层数四层/框架招标范围*、项目总投资:约***万元,本项目投资约***万元; *、工程项目建设地址:吉安市峡江县玉华路**号; *、新建四层框架结构教学楼一栋,建筑面积约****平方米,辅助用房四间**.****平方米,封闭式围墙**米; *、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的所有内容 ; *、标段划分: 一个标段 ;招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程三级投标报价*******.**元建造师姓名何建军注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名姚渭云注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名叶擎宇注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 无第二中标排序单位名称******申报的业绩无第三中标排序单位名称******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、************废标原因******:未提供银行开户许可证原件******:建造师无劳动合******:安全员C类考核证书过期认定依据******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据