四川成都都江堰人民渠灌区续建配套与节水改造工程2015年项目继光右干渠整治工程招标施工(二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 都江堰人民渠灌区续建配套与节水改造工程****年项目继光右干渠整治工程招标施工(二标段)项目业主(招标人) 中江县水利水电技术推广中心 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川省致远****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****-**-* *:** 开标地点 四川省公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元) *******元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* ******* 李华红 二级建造师 川************第二名 ****** ******* ******* 余林 二级建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 蒋元帅 二级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人三台县团结水库管理局 都江堰人民渠灌区续建配套与节水改造金太分渠工程(**+***~**+***) ****-**-** ****-**-** 施工合同约定内容 ******* 罗诚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省都江堰人民渠第二管理处 人民渠四期干渠绵远河涵洞及引水枢纽除险加固(应急)工程 ****-**-** ****-**-** 施工合同约定内容 ******** 张涵钊第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省都江堰东风渠管理处 都江堰灌区续建配套与节水改造工程东风渠新南干渠项目(****度)施工三标段 ****-**-** ****-**-** 施工合同约定内容 ******** 王成义第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川广安****** 投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人评标价算术平均值**%,未提供相关证明材料,低于成本。 ****** 投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人评标价算术平均值**%,未提供相关证明材料,低于成本。 青****** 投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人评标价算术平均值**%,未提供相关证明材料,低于成本。 新疆神宇水利水电****** 投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人评标价算术平均值**%,未提供相关证明材料,低于成本。 日昌(福建)****** 工程量清单封面未按照《GB*****-****》规定格式编制,不符合招标文件第五章工程清单*.*的要求,不能通过招标文件第三章评标办法前附表***.******.***“已标价工程量清单”的评审。 ****** 投票函的投标总报大写为陆佰贰拾壹万零玖佰玖拾贰元,与报价汇总表中的总价金额*******元及开标记录表中记录的投标报价*******元不一致,不能通过招标文件第三章评标办法前附表***.******.***“报价唯一”的评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 联系电话 ***-********行业主管部门 四川省水利厅 联系电话 ***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容