广西贺州广西建宇工程招标有限公司关于贺州市八步区生活垃圾收运系统工程配套设施类购置项目的中标候选人(评标结果)公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******关于贺州市八步区生活垃圾收运系统工程配套设施类购置项目的中标候选人(评标结果)公示项目名称贺州市八步区生活垃圾收运系统工程配套设施类购置项目项目编号HZBBCG****货字***号招标类别委托招标招标方式公开招标招标人贺州市八步区市容市政管理局(联系电话:****-*******)招标代理机构******(联系电话:****-*******)公示媒介中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区政府采购网、贺州市公共资源交易中心网及贺州市公共资源交易中心网电子显示屏上发布开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(二)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟成交人无招标失败原因本项目招标文件要求的投标单位不足三家,本次招标失败,按相关规定重新组织招标被否决竞标或不合格的竞标人名称、否决原因及其依据竞标人名称原因及依据******未响应招标文件第三章“投标人须知”第四㈠项开标准备的要求:对以上要求提交的证件材料中缺少法定代表人身份证******未响应招标文件第三章“投标人须知”第四㈠项开标准备的要求:对以上要求提交的证件材料中缺少营业执照复******湖北******质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人(评标结果)公示期间向招标代理机构提出,招标代理机构自收到异议之日起*日内作出答复。对招标代理机构答复不满意或招标代理机构拒不答复的,可在答复期满之日起*日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉部门贺州市八步区政府采购管理办公室投诉电话****-******* 招标人:贺州市八步区市容市政管理局(公章)招标代理机构:******(公章)****年**月**日