福建宁德宁德市古溪路道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市古溪路道路工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽正茂[ND-****]招字第***号本工程于二*一五年一十一月一十二日上午 九 时 零 分在福建******宁德办事处开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市古溪路道路工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人:****** 中标金额:*******元 项目经理:林振 证书编号:闽************ *、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格技术负责人未提供身份证明招标文件第**页***.******.***款“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”的要求/******不合格技术负责人未提供在岗证明/福******不合格项目经理注册证书市政专业不在有效期内/福******不合格技术负责人未提供有效的在岗证明/福******不合格未附上投标函附录未按招标文件中投标文件格式的要求填写和承诺,商务文件不完整/*、评标委员会成员名单评标专家:廖天飞、邱孝兵、陈韬、蔡强、官长清 *、公示时间: ****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人名称:宁德市******地 址:宁德市金港名都A区*号楼*层联系方式:****-******* 联系人:邱先生招标代理机构:福建****** 地址:宁德市东侨开发区盛辉仕林东湖*幢****室联系电话:****-******* 联系人:小林 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:宁德市住建局建筑业科 地点:宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层 电话:_****-*******日 期: 二*一五 年一十一月一十六日