福建厦门金融商务中心一期A1、A2幢18层办公室(部分)装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金融商务中心一期A*、A*幢**层办公室(部分)装修工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :中标下浮率:**.**%中标单位:厦门******金融商务中心一期A*、A*幢**层办公室(部分)装修工程中标结果公示本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******;招标人联系电话:***********; 招标人联系地址:新罗区南城南环中路**号东岳花园;项目名称:金融商务中心一期A*、A*幢**层办公室(部分)装修工程;中标人名称:厦门******;中标下浮率:**.**%(由招标人在开标现场随机抽取)。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对招标人随机抽取的**家备选人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:*、中标人:厦门******(第一递补),施工工期:**日历天,质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:林荣明,身份证号:******************,资格证号:闽************,安全员:郑柏强,证号:闽建安C(****)******* 。*、中标候选人(中标候选人不排序):******,项目负责人:陈小红,身份证号:******************;******,项目负责人:陈美之,身份证号:******************;******,项目负责人:吴小村,身份证号:******************;福******,项目负责人:雷水玉,身份证号:******************;******,项目负责人:林倩华,身份证号:******************;******,项目负责人:陈海贤,身份证号:************************,项目负责人:李荣平,身份证号:******************。福******,项目负责人:周云龙,身份证号:************************(第三递补),项目负责人:许兆和,身份证号:******************被确定为废标的单位及原因:******提供的项目负责人的安全考核B证过期,******提供的材料员或试验员少*人,不符合资格审查要求,不通过。第二递补投******企业资质不符合资格审查要求,不通过。当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新确定中标人。三、评标委员会成员名单:刘桂英、卢雪芬、赖建永、曹慧玲、陈霞。四、公示时间:****年 **月**日至****年 **月**日五、监管部门及电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******。招 标 人:龙******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)日 期:****年**月**日
查看隐藏内容