福建福州胪雷新城社会保障房地块内区间道路工程第1标段(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
胪雷新城社会保障房地块内区间道路工程第*标段(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价 :********.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年**月*日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:胪雷新城社会保障房地块内区间道路工程第*标段(施工)招标人:福******建设规模:本项目道路共三条,分别为纵一路、纵三路、纵五路,规划宽度**-**米,除纵三路为次干道外,其余均为城市支路,纵三路设计车速**km/h,其余道路设计车速**km/h,,工程建设包括道路、排水、照明电力、绿化及交通工程,工程投资约****.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄增寿、魏可明、毕妮娜、刘镔、项榕评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数: K = **.** % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:黄美玲中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标未在规定的时间到场提交投标文件,未进行项目经理身份核验资格审查文件评审标准第***.******.***条款和第***.******.***条款厦******否决投标******否决投标******否决投标使用*个报名号上传电子投标文件资格审查文件评审标准第***.******.***条款中建工(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标福******否决投标******否决投标中******否决投标福建******否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款福******否决******否决投标******否决投标******否决******否决投标福******否决投标福建******否决投标******否决投标泉******否决投标福******否决投标******否决投标福******否决投标******否决投标福******否决投标厦******否决投标福******否决投标*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市台江区台江路**号(城投大厦)****室邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈小姐招标代理机构:福州大禹****** 办公地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号*#楼二层邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:欧先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期: **** 年 ** 月**日