四川成都内江市中医医院西林新区医院配套工程一标段:土建项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 内江市上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 内江市中医医院西林新区医院配套工程一标段:土建项目施工项目业主(招标人) 内江市中医医院 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/* *:**:** 开标地点 内江市公共资源交易服务中心三楼(东兴区西林大道***号)投标最高限价(元) ********元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ********元 ********元 郭清松 一级注册建造师 ********第二名 ****** ********元 ********元 王广伟 一级注册建造师 ********第三名 ****** ********元 ********元 张德涛 一级注册建造师 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负****** 源昌大酒店(凯宾斯基大酒店) ****-**-** ****-**-** ********* 黄金泽厦门市第三医院 厦门市第三医院二期扩建 ****-**-** ****-**-** ******** 郭清松第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 厦门市第三医院 厦门市第三医院二期扩建 ****-**-** ****-**-** ******** 魏继峰第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 许昌市政府投资项目代建制管理办公室 许昌广电大厦一期建安工程(BT) ****-**-** ****-**-** *********.** 王广伟福****** 升龙大厦 ****-**-** ****-**-** ********** 汪威第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 许昌市政府投资项目代建制管理办公室 许昌广电大厦一期建安工程(BT) ****-**-** ****-**-** *********.** 范安刚第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都航利(集团)****** 航利研发中心(一期) ****-**-** ****-**-** *********.** 王新****** “俊祥汽车物流城”产业综合楼项目 ****-**-** ****-**-** ********* 张利成第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都航利(集团)****** 航利研发中心(一期) ****-**-** ****-**-** *********.** 王新学废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注内****** 未按照**.**报价说明中第*条的规定由注册造价工程师审核并加盖执业印章,作废标处理 ****** 未按照**.**报价说明中第*条的规定由注册造价工程师审核并加盖执业印章,作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 内江市发展和改革委员会 联系电话 ****-*******行业主管部门 内江市住房和城乡建设局 联系电话 ****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容