四川成都银丰园片区配套道路项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 银丰园片区配套道路项目监理项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********-****招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/* **:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心(成都市高新区天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)本项目开标室投标最高限价(元) 元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 成都市****** *.**% 丁天盛 总监理工程师 ********第二名 四川亿联****** *.**% 黄全明 总监理工程师 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人成都市****** 新都区工业东区**号路、**号路、*号路 ****-**-** ****-**-** **号长***.**米,红线宽**米;**号长***.**米红线宽**米;*号长***.**米宽度**米 ******** 成都市****** 新都工业东区龙虎大道延伸段道路及配套工程 ****-**-** ****-**-** 道路全长***.***米,道路宽为**米 ******** 成都市****** 新都区新青连片发展区基础设施项目纬五路(青江路—通站路) ****-**-** ****-**-** 道路长***米,宽**米 ******** 成都市****** 新都区新青连片发展区纬四路 ****-**-** ****-**-** 长***.***米,宽**米 ******** 成都市新都北部商城管理委员会 新竹大道二期建设项目 ****-**-** ****-**-** 道路长****米,红线宽**米 ******** 成都市****** 工业东区*号道路及**号道路建设 ****-**-** ****-**-** *号路长****米红线宽**米 ****** 石板滩镇绕成路 ****-**-** ****-**-** 道路长约***米,宽**米,桥梁一座长约**米,宽**米 ******** 成都市****** 新都区新青连片发展区青江路延伸段(货运大道-纬二路) ****-**-** ****-**-** 道路长***.**米宽**米 ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都经济技术开发区****** 龙华路道路景观绿化建设工程 ****** 成都花园水城****** 金堂县毗河三桥工程 ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注成都建设****** 未提供入选《成都市政府投资项目预选承包商名录库》证明材料,不符合资格审查标准第*条要求,否决其投标 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 郫县发改委 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容