四川成都武胜县休闲广场人防工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 广安市上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 武胜县休闲广场人防工程施工招标项目业主(招标人) 武胜县人民防空办公室 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/* *:**:** 开标地点 广安市公共资源交易中心四楼(河堰路***号)投标最高限价(元) ********.*元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** ********.** 唐乔新 二级建造师 川************第二名 四川中成煤炭建设(集团)****** ******** ********.** 胡瑞生 一级建造师 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人伊犁****** 伊宁市新福安西城国际人防工程 ****-**-** ****-**-** ******** 唐乔新第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市人民防空办公室 成都市大源核心区防空防灾系统工程(一期)工程 ****-**-** ****-**-** ********* 胡瑞生第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川****** B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似业绩无接收报告(竣工验收报告);B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似业绩无竣工验收报告;B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:类似业绩无竣工验收报告; ****** B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:项目经理类似业绩时为技术负责人,不是担任的项目经理;B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:项目经理类似业绩中任命为技术负责人;B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:项目经理类似业绩任职为技术负责人。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 武胜县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 武胜县住房和城乡规划建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容