四川乐山夹江合兴110千伏输变电工程项目设备采购三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 乐山市上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 夹江合兴***千伏输变电工程项目设备采购三标段项目业主(招标人) ****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 重庆大正****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/** *:** 开标地点 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心本开标室投标最高限价(元) *******中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* ******* 第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目****** 埭头***kv变电站新建工程 气体绝缘封闭式组合电器(GIS)**套 ******* ******物资采购与配送中心 ******电网项目***kVGIS组合电器 *** kVGIS组合电器**套 ******* ************ 东新庄***千伏变电站新建工程(基) 气体绝缘封闭式组合电器(GIS)**套 ******* ****** ***kV西昌(永春西)变一期工程 气体绝缘封闭式组合电器(GIS)**套 ******* 醴陵****** 合同编号:TAIAN-*** ***.******.***型号套管****套 醴陵****** 合同编号:H********** ***.******.*** ZF**-***型号出线瓷套**个 醴****** GIS出线套管销售业绩 厦门ABB****** 吉林化肥变电站新建工程项目OM.M*** SF* 密度微水在线监测系统 厦门ABB****** 外置式局放检测装置R***-UHF-WZ 厦门ABB****** 河南南阳***KVGIS站、吉林石化化肥长、清远抽水蓄能项目、辽宁西海***KVGIS站等提供在线监测类产品 国****** 罗源公司****年***kV输电线路安装避雷器大修 交流避雷器**台 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供GIS在线检测装置业绩,不符合投标人须知前附表***.******.***项要求 ****** 投标文件***页中电压互感器参数额定电压比未响应标准参数值,不符合评标办法前附表***.******.***项要求 ****** 未提供GIS在线检测装置业绩,不符合投标人须知前附表***.******.***项要求 ****** 开标一览表未按招标文件要求装订在投标文件中,不符合投标人须知***.******.***项要求,未提供GIS在线检测装置业绩,不符合投标人须知前附表***.******.***项要求 ****** 未提供业绩证明彩色扫描件,不符合投标人须知***.******.***项要求 ****** 未提供避雷器业绩,不符合投标人须知***.******.***项要求 ****** 授权委托书法定代表人未签字,不符合投标人须知***.******.***项要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容