四川阿坝省道220线道孚至二嘎里(阿坝界)公路改建工程勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 甘孜藏族自治州上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 省道***线道孚至二嘎里(阿坝界)公路改建工程勘察设计项目业主(招标人) 甘****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/** **:** 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标厅投标最高限价(元) ********中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四川省交通运输厅交通勘察设计研究院 ******** **.** 李崇明 高级工程师证 *******第二名 中****** ******** **.** 栗志海 高级工程师证 **********第三名 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 ******** **.** 徐德玺 高级工程师证 *******第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人甘****** 省道***石渠至马尼干戈等四条公路改建工程勘察设计A*标段(省道***、***线理塘至稻城亚丁段) ****-**-** ****-**-** ******** 李崇明甘****** 国道***线俄尔雅塘至岗托段改建公路工程A*合同段 ****-**-** ****-**-** ******** 李崇明凉山州****** 省道***线西昌川兴至昭觉县城段改建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 李崇明凉山州****** S***线西昌缸窑至宁南葫芦口、S***线宁南葫芦口至会东县城公路改造工程勘察设计*标段 ****-**-** ****-**-** ******* 李崇明凉山州****** 省道***线李子坪至棉桠段公路改建工程 ****-**-** ****-**-** ******** 李崇明凉山州****** 国道***线昭觉三湾河至布拖县城段改建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 李崇明四川华****** 国道***狮子坪水电站库区公路病害整治工程 ****-**-** ****-**-** ******* 李崇明甘****** 色达县色达至色达尔坝公路改扩建工程 ****-**-** ****-**-** ******** 李崇明甘****** 甘孜州乡城县亚金至稻县赤土公路改扩建工程 ****-**-** ****-**-** ******** 蹇依凉山州****** 省道***线越西中所至昭觉马家院段改建工程(昭觉县境段) ****-**-** ****-**-** ******* 李崇明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 甘****** 省道***石渠至马尼干戈等四条公路改建工程勘察设计A*标段(省道***、***线理塘至稻城亚丁段) ****-**-** ****-**-** ******** 甘****** 国道***线俄尔雅塘至岗托段改建公路工程A*合同段 ****-**-** ****-**-** ******** 凉山州****** 省道***线西昌川兴至昭觉县城段改建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 凉山州****** S***线西昌缸窑至宁南葫芦口、S***线宁南葫芦口至会东县城公路改造工程勘察设计*标段 ****-**-** ****-**-** ******* 凉山州****** 省道***线李子坪至棉桠段公路改建工程 ****-**-** ****-**-** ******** 凉山州****** 省道***线越西中所至昭觉马家院段改建工程(昭觉县境段) ****-**-** ****-**-** ******* 凉山州****** 国道***线昭觉三湾河至布拖县城段改建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 四川华****** 国道***狮子坪水电站库区公路病害整治工程 ****-**-** ****-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏自治区交通运输厅 西藏自治区增期至日多公路改建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 栗志海西藏自治区交通运输厅 西藏自治区泽当大桥至增期公路改建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 栗志海青海省公路建设管理局 扎隆沟至碾伯镇公路工程 ****-**-** ****-**-** ******** 栗志海第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西藏自治区交通运输厅 西藏自治区增期至日多公路改建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 西藏自治区交通运输厅 西藏自治区泽当大桥至增期公路改建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 青海省公路建设管理局 扎隆沟至碾伯镇公路工程 ****-**-** ****-**-** ******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川俄岗****** 国道***线俄尔雅塘岗托段公路改建工程A*合同段 ****-**-** ****-**-** ******** 徐德玺省道***线安阿公路改造工程项目办 省道***线红原安曲乡至阿坝县城段公路工程 ****-**-** ****-**-** ******* 徐德****** 省道***线石渠至马尼干戈等四条公路改建工程第A*标段 ****-**-** ****-**-** ******** 徐德玺四川俄岗****** 国道***线俄尔雅塘岗托段公路改建工程A*合同段 ****-**-** ****-**-** ******** 吉随旺第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川俄岗****** 国道***线俄尔雅塘岗托段公路改建工程A*合同段 ****-**-** ****-**-** ******** 省道***线安阿公路改造工程项目办 省道***线红原安曲乡至阿坝县城段公路工程 ****-**-** ****-**-** ******* ****** 省道***线石渠至马尼干戈等四条公路改建工程第A*标段 ****-**-** ****-**-** ******** 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国****** 项目负责人、分项负责人未提供相关业绩证明材料复印件 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 联系电话 \行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容