河南焦作阳庙镇敬老院项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共******受焦作市城乡一体化示范区社会事业局委托,就其“阳庙镇敬老院项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次中标结果公布如下:一、项目名称:阳庙镇敬老院项目二、交易编号:焦公管办房建【****】-***号三、项目简要说明:项目概况:阳庙镇敬老院拟建于焦作市城乡一体化示范区阳庙镇北西尚村东南部。阳庙镇敬老院项目占地面积**** m*( 约*亩),计划新建*栋l层,框架结构综合用房和庭院景观绿化等附属工程,总建筑面积**** m*,同时配套建设餐厅、厨房、活动室、医务室、洗衣房、浴室、储藏室、消防控制室、接待室、值班室等。(详见图纸及招标文件清单内容)四、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标五厅评标委员会名单:郝文平 刘树利 李海军 韩小军 崔丽娟废标原因:******未提供项目经理诚信档案,不符合招标文件***.******.***条规定,未通过初步评审五、中标信息:第一中标候选人:******中标金额:*******.**元拟任项目经理:刘强第二中标候选人:******中标金额: *******.**元拟任项目经理:陈堂第三中标候选人:******中标金额:*******.**元拟任项目经理:马艳花六、本次招标项目联系事项:招标人:焦作市城乡一体化示范区社会事业局联系人:宋先生联系电话:****—*******招标代理机构:焦作市公共******联系人:杜先生联系电话:****—*******地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座七、投诉受理部门及电话:焦作市公共资源交易管理委员会办公室监督电话:****-*******相关单位对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起三个工作日内以书面形式向代理机构和招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。焦作市公共**********年**月**日