山东济南泰安市体育中心足球场副场地灯具采购及安装项目二次公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信息详情*.政府采购计划编号:tc****-*****.项目名称:泰安市体育中心足球场副场地灯具采购及安装项目项目编号:cycg-****-****.预算控制价:**.**万元*.采购人:泰安市体育中心地址:泰安市东岳大街***号责任人:梁兆相电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼项目经理:史龙电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*********.******.***.***.******.***泰安高新区恒泰照明销售中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*********.******.***.***.******.***.**泰安高新区恒泰照明销售中心***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**.*报价得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******************泰安高新区恒泰照明销售中心***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*业绩得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*************泰安高新区恒泰照明销售中心**************************.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分政策分业绩分总分投标报价(万元)排名*泰*********.******.***.****.*******泰安高新区恒泰照明销售中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*泰******未提供山东省内售后服务机构材料原件,根据招标文件***.******.***.*证明材料清单未提供或者提供不全的,其投标无效。*.中标候选供应商名单序号供应商名称商务得分技术得分业绩得分报价分总分投标报价(万元)排名*泰安高新区恒泰照明销售中心***.******.***.***.******.***泰*********.******.***.****.*******.中标供应商名称:供应商名称:泰安高新区恒泰照明销售中心地址:泰安开发区超越广场项目负责人:张善武中标金额:**.******(万元)供货期:签订合同后**天内交货。**.开标日期:****年**月**日上午**时**分**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.公告说明:无。**.评标委员会成员名单:梁兆相、张立新、李强、史慧、乔全祥**.招标清单电子版链接:http://***.******.***.cn/cggg/sjcggg/gkzb/******/t********_******.htm
查看隐藏内容