江西南昌2015年金溪县小型农田水利重点县建设工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年金溪县小型农田水利重点县建设工程招标于****年**月**日**:**时在金溪县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件;施工标投标单位详细情况如下: 序号 单位名称 序号 单位名称* ****** ** 抚******* ****** ** ******* ****** ** ******* 江西****** ** 江西******* ****** ** ******* ****** ** ******* ****** ** 江******* 南昌县****** ** ******* 江西****** ** ******** 抚州市****** ** ******** ****** ** 赣******** ****** ** ******** 上****** ** 江******** ****** ** ******** ****** ** 江******** 江西省东****** ** ******** 江西省资****** ** ******** ****** ** ******** 江****** ** ******** 新余市****** ** 江西省降龙******** 江西****** ** 江******** 崇仁县****** ** ******** 江西****** ** 江西省******** 九江市****** ** 江西******** ****** ** ******** ****** ** 江******** ****** 施工*标进入资格评审名单:序号 施工投标单位名称 拟投入项目经理 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因* 江西****** 唐珊 赣************ 通过* ****** 吴锦杰 赣************ 通过* ****** 傅豪 赣************ 通过* ****** 徐宇 赣************ 通过/已在施工*标中排序第一。* 江西****** 何斌贵 赣************ 通过* ****** 潘童琳 赣************ 通过* ****** 刘锋 赣************ 通过施工*标进入资格评审名单:序号 施工投标单位名称 拟投入项目经理 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因* ****** 周志美 赣************ 通过* ****** 潘童琳 赣************ 通过* 南昌县****** 许小燕 赣************ 通过* 江西****** 唐珊 赣************ 通过* 抚州市****** 王立新 赣************ 通过* ****** 江全庆 赣************ 通过* ****** 刘应根 赣************ 通过* ****** 刘锋 赣************ 通过* 上****** 诸琴 赣************ 通过** ****** 余惠娇 赣************ 通过** ****** 童鸿强 赣************ 通过** 江西省东****** 周永红 赣************ 通过** 江西省资****** 朱春晴 赣************ 通过** ****** 吴锦杰 赣************ 通过** ****** 傅豪 赣************ 通过** ****** 曾亮 赣************ 通过** 江西****** 何斌贵 赣************ 通过** ****** 徐宇 赣************ 通过施工*标进入资格评审名单:序号 施工投标单位名称 拟投入项目经理 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因* 江****** 苏小明 赣************ 通过* 新余市****** 张水平 赣************ 通过* 江西****** 王方兵 赣************ 通过* 崇仁县****** 祝四香 赣************ 通过* 江西****** 何清书 赣************ 通过* 九江市****** 王贵炎 赣************ 通过* ****** 朱小平 赣************ 通过* ****** 黄海东 赣************ 通过* ****** 占桂丰 赣************ 通过** 抚****** 郑彩富 赣************ 通过** ****** 况德明 赣************ 通过** ****** 胡道福 赣************ 通过** 江西****** 张伟 赣************ 通过** ****** 姚启军 赣************ 通过施工*标进入资格评审名单:序号 施工投标单位名称 拟投入项目经理 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因* ****** 饶莉 赣************ 通过* 江****** 王小明 赣************ 通过* ****** 陈修木 赣************ 通过* ****** 何细民 赣************ 通过* ****** 姜正义 赣************ 未通过,安全生产考核合格证A证、B证、C证均需要提供延期证明,现投标文件中仅提供两张延期证明。* 赣****** 杨景 赣************ 通过* 新余市****** 张水平 赣************ 通过* ****** 周春辉 赣************ 通过* 江****** 纪志丰 赣************ 通过** ****** 黄小强 赣************ 通过** 江****** 徐利华 赣************ 通过施工*标进入资格评审名单:序号 施工投标单位名称 拟投入项目经理 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因* ****** 刘应根 赣************ 通过* 江西省资****** 朱春晴 赣************ 通过* ****** 刘智明 赣************ 通过* ****** 徐海涛 赣************ 通过* ****** 裴志娟 赣************ 通过* ****** 周旋 赣************ 通过* 崇仁县****** 祝四香 赣************ 通过* ****** 江全庆 赣************ 通过* 江西省降龙****** 王淑贞 赣************ 通过** 江****** 涂小华 赣************ 通过** ****** 余惠娇 赣************ 通过** ****** 童鸿强 赣************ 通过** 江西省东****** 周永红 赣************ 通过** ****** 周志美 赣************ 通过** ****** 王志勇 赣************ 通过/已在施工*标中排序第一。** 江西省****** 黄华明 赣************ 通过** ****** 胡道福 赣************ 通过** ****** 曾亮 赣************ 通过** 抚州市****** 王立新 赣************ 通过** 江西****** 赵庆 赣************ 通过** ****** 陈小青 赣************ 通过** 江****** 黄茂文 赣************ 通过施工*标进入资格评审名单:序号 施工投标单位名称 拟投入项目经理 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因* 江西****** 王方兵 赣************ 通过* 江****** 苏小明 赣************ 通过* ****** 徐海涛 赣************ 通过* ****** 刘智明 赣************ 通过* ****** 裴志娟 赣************ 通过* ****** 况德明 赣************ 通过* ****** 周旋 赣************ 通过* 江西****** 何清书 赣************ 通过/已在施工*标中排序第一。* ****** 姚启军 赣************ 通过** 抚****** 郑彩富 赣************ 通过** 江西省降龙****** 王淑贞 赣************ 通过** 江****** 涂小华 赣************ 通过** 上****** 诸琴 赣************ 通过** 江西****** 张伟 赣************ 通过** ****** 黄海东 赣************ 通过** ****** 陈小青 赣************ 通过** ****** 占桂丰 赣************ 通过** ****** 朱小平 赣************ 通过** 九江市****** 王贵炎 赣************ 通过** 江西省****** 黄华明 赣************ 通过** ****** 王志勇 赣************ 通过** 江西****** 赵庆 赣************ 通过** 江****** 黄茂文 赣************ 通过施工*标进入资格评审名单:序号 施工投标单位名称 拟投入项目经理 建造师注册证编号 资格审查结果或废标原因* ****** 周春辉 赣************ 通过* ****** 黄小强 赣************ 通过* ****** 饶莉 赣************ 通过* ****** 陈修木 赣************ 通过* ****** 何细民 赣************ 通过* ****** 姜正义 赣************ 未通过,安全生产考核合格证A证、B证、C证均需要提供延期证明,现投标文件中仅提供两张延期证明。* 赣****** 杨景 赣************ 通过/已在施工*标中排序第一。* 江****** 王小明 赣************ 通过* 南昌县****** 许小燕 赣************ 通过** 江****** 纪志丰 赣************ 通过** 江****** 徐利华 赣************ 通过施工*标中标候选人:第一排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 吴锦杰 注册证号: 赣************第二排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 刘锋 注册证号: 赣************第三排序人: 江西******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 何斌贵 注册证号: 赣************施工*标中标候选人:第一排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 徐宇 注册证号: 赣************第二排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 刘应根 注册证号: 赣************第三排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 吴锦杰 注册证号: 赣************施工*标中标候选人:第一排序人: 江西******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 何清书 注册证号: 赣************第二排序人: 新余市******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 张水平 注册证号: 赣************第三排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 占桂丰 注册证号: 赣************施工*标中标候选人:第一排序人: 赣******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 杨景 注册证号: 赣************第二排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 陈修木 注册证号: 赣************第三排序人: 江******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 纪志丰 注册证号: 赣************施工*标中标候选人:第一排序人: 江******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 涂小华 注册证号: 赣************第二排序人: 抚州市******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 王立新 注册证号: 赣************第三排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 周旋 注册证号: 赣************施工*标中标候选人:第一排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 王志勇 注册证号: 赣************第二排序人: 江******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 涂小华 注册证号: 赣************第三排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 况德明 注册证号: 赣************施工*标中标候选人:第一排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 陈修木 注册证号: 赣************第二排序人: ******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 何细民 注册证号: 赣************第三排序人: 江******投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天项目负责人: 徐利华 注册证号: 赣************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:****-*******招 标 人:金溪县小型农田水利重点县建设工程项目部招标代理机构:江******