福建莆田荔城区新度镇乡道Y050大坂至壶公山公路养护生态示范路莆田随机抽取法 中标公示单(网上投标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

荔城区新度镇乡道Y***大坂至壶公山公路养护生态示范路施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 评标办法 莆田随机抽取法 中标价(元) ******* 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 合格 施工组织设计评审结果 / 建造师名称 王有占 履约保证金(元) ****** 质量保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) *** 工程施工质量 合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因 福建******技术负责人与施工员的资质证书上的工作单位与投标人不符,并且未提供社保缴费证明,不符合招标文件要求,根据招标文件第**.*条规定,作废标处理。福******未提供公路工程造价人员执业资格证书,不符合招标文件要求,根据招标文件第**.*条规定,作废标处理。 资格审查小组名单 林润、文丰、小陈 备注 根据评标委员会评标报告,确定河南省地矿建设工程(集团)有限公司为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人: 莆田市大坂****** 招标代理人: ****** 联系地址: 荔城区新度镇人民政府 联系地址: 荔城区商务大楼三楼 联系人: 林先生 联 系 人: 小陈 电话/传真: *********** 电话/传真: ***********
查看隐藏内容