福建龙岩新罗区白沙镇苏益田-珍坑村2014年县级土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新罗区白沙镇苏益田-珍坑村****年县级土地整理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.**万元中标单位:******新罗区白沙镇苏益田-珍坑村****年县级土地整理项目中标结果公示招标编号:漳建招字(****)***号本项目于****年**月**日在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:新罗区白沙镇苏益田-珍坑村****年县级土地整理项目项目投资金额:本招标项目预算价***.**万元中标人名称:******投标下浮率:*.**%施工工期:招标人要求为**个月工程质量:达到国家土地开发整理项目验收规范合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人,评审结果如下:评标委员会按招标文件的评标原则和方法,推荐如下 三 名中标候选人:第一中标候选人:******; 投标下浮率: *.**%;工期:**个月;质量标准: 达到国家土地开发整理项目验收规范合格标准;项目负责人:郑文森 ,身份证号:****************** ;第二中标候选人: 福****** ; 投标下浮率:*.**%;工期: **个月;质量标准: 达到国家土地开发整理项目验收规范合格标准;项目负责人:曹理文,身份证号:*****************X;第三中标候选人: 福******; 投标下浮率: *.**%;工期: **个月;质量标准: 达到国家土地开发整理项目验收规范合格标准;项目负责人: 郭荣清 ,身份证号:******************;确定为无效标的投标人名称及原因:“新余市******”投标文件未附有项目技术负责人的职称证,资格审查不合格。。三、评标委员会成员名单: 钟玉昌 卢连文 林国祥 朱才承 李清娣 。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门:龙岩市国土资源局新罗土地分局招标人:龙岩市新罗区白沙镇人民政府(盖章) 联系电话:***********招标代理:福******(盖章)联系电话:****-***********年**月**日