福建南平2015-2017年度职工补充医疗保险中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度职工补充医疗保险中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :/中标单位:/流 标 结 果 公 告*、招标编号:福顺恒[****]政招字第A-N***号*、项目名称:**********-****年度职工补充医疗保险*、招标人:*******、电话:****-******* 联系人:王先生*、招标代理机构名称:福建*******、招标代理机构地址:南平市创世纪二期*#***室联系人:小康 联系电话:****-******* 传真:****-********、招标公告日期:****年**月**日至****年**月**日合同包中标人投标价格得分排名备注**中国************///中国************///******///******福建分公司///*、开标情况:本合同包截止****年**月**日上午**:**截标时间,共 *家投标单位递交投标文件。结果如下:**、废标情况:合同包**共*家投标人参与投标,经评审专家评审,根据福顺恒政招字第A-N***号招标文件投标须知前附表第*项要求,中国************、中国************在提交投标文件截止时间前未提供投标文件电子版,导致投标文件组成不符合招标文件要求,根据招标文件第六章评标细则第***.******.***.*.(*)未实质性响应招标文件要求,按废标处理。其余投标人资格性、符合性均通过评审,且满足招标文件要求。因有效投标单位不足三家,故本次招标按流标处理。**、评标专家名单:林志宏、汪丽香、鞠建恩、张完英、王钧。**、公示期为****年**月**日至****年**月** 日。根据相关规定,本次招标程序终止,除招标任务取消情形外,招标人将依法重新组织招标或者采取其他方式招标。投标人对结果有异议的,请在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。监督部门:******廉政监督工作小组联系电话:****-*******特此公告招标人:******招标代理机构:福建**********年**月**日