福建福州金建小区(二期)安置房第2标段(施工)(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金建小区(二期)安置房第*标段(施工)(重新招标)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*********.*元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******-*本招标项目于****年 ** 月 **日 **:**时在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 金建小区(二期)安置房第*标段(施工)(重新招标) 招标人:******建设规模:本工程含**#至**#楼及幼儿园等(其中幼儿园层数为*层高度为**.*m,**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#层数为**层高度为**.*m,**#层数为**层高度为**.*m,**#、**#层数为**层高度为**.*m,**#、**#、**#、**#层数为**层高度为**.*m),总建筑面积******.*平方米,实际用地面积为*****平方米,其中地上建筑面积******.*平方米,地下建筑面积约*****.*平方米;工程控制价为人民币*********元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:黄滨 黄仪 林国煌 颜明 周瑾评标办法: 采用经评审的最低投标价中标法评标参数: K=*.**%, C = / 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福******项目负责人:周初汉中标金额:*********.*元(其中:暂估价/元,暂列金额*******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*中环建筑(福建)有限公司否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*贵州建工集团******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*贵州建工集团******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求*******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**湖南******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福州建工(集团)总公司否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**中******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福建******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求********否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**泉******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**福******否决投标其投标报价低于最低控制价招标文件通用本第**页***.******.***款要求**湖南******否决投标投标人项目负责人未通过身份证识别仪核验其身份 招标文件专用本第**页***.******.***款要求********否决投标未按招标文件规定递交投标保证金 招标文件通用本第**页***.******.***款要求***、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:仓山区闽江大道***号邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林工 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容