福建福州福州市南江滨东大道延伸段福峡路连接线及绿化配套工程第1标段(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市南江滨东大道延伸段福峡路连接线及绿化配套工程第*标段(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市南江滨东大道延伸段福峡路连接线及绿化配套工程第*标段(施工)招标人:******建设规模:/平方米,****.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:潘日音、许悦、黄达涛、林玉宋、陈金来评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:李建华中标金额:人民币********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款中铁******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款武******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款广东省水******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款金建集团(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建磊鑫(集团)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款浙江******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建省长******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建路港(集团)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款中******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款中铁二十四局******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款华盛******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标招标文件评标定标办法第***.******.***条款厦******否决投标采用本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件招标文件评标定标办法第***.******.***条款******否决投标未在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交招标文件评标定标办法第***.******.***条款*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市台江区宁化街道福机新苑办公楼(尤溪洲东公交站总站背后)邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:祝工招标代理机构:******地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******电 话:****-********、********转***、***,传真:****-********联系人:文平、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********、********日期:****年**月**日