安徽合肥安徽师范大学中西部基础能力建设工程仪器设备采购项目一(十二包)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号安徽师范大学中西部基础能力建设工程仪器设备采购项目一(十二包)WH**CG****HW****流标原因评审后有效投标单位家数不满足要求,本项目流标废标单位及理由******招标文件一录播主机需**伏电源供电,输出HDMI两路。根据投标文件中提供的检测报告,显示电源为***伏,没有HDMI输出。该项为星号参******未提供相关检测报告,未提供主机内部图片,相关带星号参数未在相关技术资料中予以明示,或检测报告中明示。视为带星号参数不响应招标文件。根据招标文件 **.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)做 无效标处理。 评标委员会成员名单杨英武 孙吉根 陈树民 胡新华 冯杰代理机构经办人及联系方式******姓名:曹丽萍 手机:***********
查看隐藏内容