四川成都四川省国土资源厅信息中心2016年度机房软硬件设备运行维护服务项目公开招标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省国土资源厅信息中心****年度机房软硬件设备运行维护服务项目采购项目编号****-****GNSC*****采购方式公开招标 行政区划四川省公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人国土资源厅信息中心更正公告采购代理机构******项目包个数*采购结果总金额第一包,中标人:成都******,中标金额:¥*,***,***.**元。第二包,中标人:******,中标金额:¥***,***.**元。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一包,中标人:成都******,中标金额:¥*,***,***.**元。主要服务内容:四川省国土资源厅****年度机房软硬件设备运行维护全包类运维项目,以一年为一个服务期限,服务内容包括提供相应服务所需的人员、维修更换硬件设备的材料和其他维护所需的工具。地址:成都市高新区云华路***号*栋。第二包,中标人:******,中标金额:¥***,***.**元。主要投标产品:入侵防御系统硬件设备,品牌型号:网御星云Power V****-P****。防病毒网关硬件设备,品牌型号:网御星云Power V****-A****。地址:成都市高新区天府三街新希望国际B座***。各包合同履行日期评审委员会成员名单刘俊、张建英、林丕、金利红、采购人代表:程海军。采购人地址和联系方式名称:四川省国土资源厅信息中心,地址:成都市百卉路*号,联系人:刘老师,电话:***-********。采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:******,地址:成都市高新区天晖路***号晶科*号写字楼**楼,邮编:******,联系人:高磊,联系电话:***-********,传真:***-********。采购项目联系人姓名和电话联系人:李先生,联系方式:***-********-***。候选人公告连接http://***.******.***/view/staticpags/jgygg/***************f****eb**eab****f.html备注监督电话:********。第一包有*家供应商递交投标文件,通过资格性符合性审查的供应商有*家,有*家未通过资格性符合性审查(******,未通过原因:未提供依法缴纳税收社保资金证明)。第一包有*家供应商递交投标文件,通过资格性符合性审查的供应商有*家,有*家未通过资格性符合性审查(******,未通过原因:未提供安全专用产品销售许可证)。