山东泰安泰安高新区龙腾路等工程路灯主材采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安高新区龙腾路等工程路灯主材采购项目公开招标中标结果公告 *、政府采购计划编号:TGC****-*** *、项目名称:泰安高新区龙腾路等工程路灯主材采购项目 项目编号:DYZBZ****-** *. 预算控制价:本项目招标控制价第一标段:人民币***.**万元;第二标段:人民币***.****万元;第七标段:人民币**.**万元 *、采购人:泰安******地址:泰安高新区嘉和新城北区C区 负责人:蒋丙强 联系方式:****-******* *、采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理:杭秀河 联系方式:****-******* 传真:****-******* *.评委评分明细表第一标段:*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*扬州市******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*东莞******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*扬州市******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*东莞******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元) 小微企业扣除(万元)排名*******合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格***.****/********合格合格合格合格***.****/**扬州市******合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格***.****/********合格合格合格合格***.******.***东莞******合格合格合格合格***.****/********合格合格合格合格***.****/*第二标段:*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**扬州市******合格合格合格合格合格合格合格合格*扬******合格合格合格合格合格合格合格合格*扬******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**扬州市******合格合格合格合格合格合格合格合格*扬******合格合格合格合格合格合格合格合格*扬******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元) 小微企业扣除(万元)排名*扬州市******合格合格合格合格***.******.***扬******合格合格合格合格***.****/**扬******合格合格合格合格***.****/**.无效供应商情况表第一标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******未按要求提供本年度检测报告,依据招标文件***.******.***(*)作无效标处理。 *江******开标时提供的样品与检测报告中样品不一致,依据招标文件***.******.***(**)作无效标处理。******* 未按要求提供本年度检测报告,依据招标文件***.******.***(*)作无效标处理。*******在投标报价中不满足招标文件中对于供货期的要求,依据招标文件***.******.***作无效标处理。*******在评标时演示的灯具不能使用,依据招标文件***.******.***(**)作无效标处理。*.中标候选供应商名单第一标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.******第二标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*扬州市******合格合格合格合格***.******扬******合格合格合格合格***.*****第七标段:由于有效投标单位不足三家,作废标处理。*.中标供应商名称:第一标段:******注册地址:泰安高新区龙腾路中段中标金额:***.****万元 供货期:合同签订后**日第二标段:扬州市******注册地址:高邮市送桥镇工业园区中标金额:***.****万元 供货期:合同签订后**日第七标段:由于有效投标单位不足三家,作废标处理。**.开标日期:****年**月**日**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日 **.评标委员会成员名单:刘文勃、张仰磊、周翠红、左绍海、赵建国、蒋丙强、赵波**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容