福建漳州常山开发区新光路西段(又名常山开发区侨城新光路延长段)工程项目(第二次)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常山开发区新光路西段(又名常山开发区侨城新光路延长段)工程项目(第二次)中标结果公示工程名称:常山开发区新光路西段(又名常山开发区侨城新光路延长段)工程项目招标人:漳州市常山华侨经******招标代理机构:******工程建设地点:常山开发区建设规模:常山开发区新光路西段(又名常山开发区侨城新光路延长段)工程项目总长度***.*米,路面宽度**米,含路基、路面、雨水、污水、路灯及交通工程等,本次招标约为***.**万元。招标范围:路基、路面、雨水、污水等施工图纸及工程量清单所含内容,具体详见招标人所提供的施工图纸、有关设计更改通知、答疑纪要、工程预算审核书及编制说明;招标方式: 公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(不设K值)开标时间:****年**月**日上午*:**中标结果:中标人— ******中标价—人民币伍佰玖拾壹万叁仟陆佰柒拾元整(¥*******元) 工 期— ***日历天质量—本工程的质量应符合国家现行《工程施工质量验收规范》标准,达到《工程质量检验评定标准》要求的合格标准;建造师:颜文靓 证号:闽************ 第二中标候选人—福****** 第三中标候选人—****** 废标投标人名称及原因:******:你单位提交的投标文件中,未提供“法定代表人资格证明书”不符合招标文件第三章“评标办法和标准”第一节第***.******.***条规定,作废标处理。评标委员会成员名单: 庄春红、黄小凉、吴溪源、杨冰冰、朱少敏以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:漳州市常山华侨经******代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容