四川成都四川省成都市成华区卫生局2015年医疗设备采购项目(第二次)公开招标结果预公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省成都市成华区卫生局****年医疗设备采购项目(第二次)采购项目编号CHZFCG【****】-***-*采购方式公开招标 行政区划四川省成都市成华区公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市成华区卫生局更正公告采购代理机构名称成华区政府采购中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价**包:第一中标候选人:四******,报价:**.*万元;第二中标候选人:******,报价:**.*万元;第三中标候选人:******,报价:**.*万元。**包:第一中标候选人:四******,报价:**.**万元;第二中标候选人:******,报价: **.*万元;第三中标候选人:******,报价:**.*万元。**包:第一中标候选人:******,报价:***.**万元;第二中标候选人:******,报价:***.*万元;第三中标候选人:******,报价:***.*万元。 采购人地址和联系方式地址:成都市成华区卫生局;联 系 人:韩庆 ;联系电话:***-******** 采购代理机构地址和联系方式地址:成都市一环路东三段***号;联 系 人:易燃、王梓瑾;联系电话及传真:***-******** 采购项目联系人姓名和电话联 系 人:韩庆 ;联系电话:***-******** 备注本项目共三个包件:**、**、**包。其中**包共*家供应商参与投标,*家通过资格性符合性审查,*家未通过。未通过供应商及原因:四******(未按照招标文件规定和要求盖章);**包共*家供应商参与投标,*家通过资格性符合性审查,*家未通过。未通过供应商及原因:四******(未按照招标文件规定和要求盖章);**包共*家供应商参与投标,*家通过资格性符合性审查,*家未通过。未通过供应商及原因:四******(未按照招标文件规定和要求盖章); 采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/***************f****a****e***dc*.html
查看隐藏内容