福建三明武平县云礤水库工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县云礤水库工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :下浮率:*.** %中标单位:福******武平县云礤水库工程施工招标评标结果公示招标编号: 泉宏(岩)招字第***号本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县云礤水库工程建设项目部招标人联系电话:何小姐 电话:****-*******项目名称:武平县云礤水库工程中标人为:福****** ; 投标下浮率: *.** %;二、评标基本情况:评标委员会按招标文件的评标原则和方法,推荐如下三名中标候选人:第一中标候选人: 福****** ; 投标下浮率: *.** %;工期:***日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:吴毅鑫 (证书编号:闽************) 。第二中标候选人: ****** ; 投标下浮率: *.** %;工期:***日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:钟云洲(证书编号:闽************) 。第三中标候选人: 福****** ; 投标下浮率: *.** %;工期:***日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人: 王生贵 (证书编号:闽************) 。被确定为废标的单位及原因:(*)福建省南平市水利电力工程处,原因是业绩未提供完工验收鉴定书不符合资格审查***.******.***规定。(*)三******,原因是项目负责人社保证明材料未提交网页打印和查询网址并加盖投标单位公章,不符合资格审查文件附表*格式规定。(*)兴锋盈(福建)******,原因是业绩未提供原件,且在规定时间内未送达,不符合资格审查***.******.***条、**条、**条规定。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单:陈晓坚、吴建锋、张初滦、陈明健、蒋建新。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日招投标监督机构:福建省龙岩市水利局 电话:****-*******招标人:武平县云礤水库工程建设项目部招标代理机构:******日 期:****年**月**日
查看隐藏内容