安徽芜湖G205渡桥至九连立交桥快速化改造路灯工程二标段皖B1150155
查看隐藏内容(*)需先登录
Normal
**.* 磅
*
*false
false
falseEN-US
ZH-CN
X-NONEMicrosoftInternetExplorer*预中标候选人公示项目编号皖B*******项目名称G***渡桥至九连立交桥快速化改造路灯工程二标段 首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称芜湖市******************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理代霞蒋小青李光照废标理由*、*、******:资格标评审不通过(社保证明为提供原件);*、*******:技术标评审不合格(技术标中建设单位为:芜湖经济开发区建设和公共事业管理处);*、*、 ******:技术标评审不合格(技术标中建设单位为:南陵县重点局);*、*、 ******:技术标评审不合格(技术标彩页);*、*、 ******:技术标评审不合格(技术标彩页);*、*、 芜******:投标报价低于双控;*、*、 ******:投标报价低于双控;*、*、 江******:投标报价低于双控;*、*、 江苏省******:投标报价低于双控;*、**、 ******:商务标详细评审不通过(税金未按规定计取);*、**、 安徽******:商务标详细评审不通过(税金未按规定计取);备注 公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******