江苏盐城二标段:滨海安球置业(景湖路1-3地块)、阜宁中星嘉园配网结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

二标段:滨海安球置业(景湖路*-*地块)、阜宁中星嘉园配网项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人******中标总价小写:******.** 大写:柒拾万伍仟玖佰陆拾壹圆陆角肆分中标备注 初审不合格单位及其理由序号*单位名称******不合格理由商务投标文件中未递交投标函,未对招标文件实质性要求作出相应,经评标委员会评审其投标文件符合性评审不通过。 对以上内容公示时间为****-**-** **时~ ****-**-** **时,对公示结果如有异议,请于****-**-** **时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话:****-********,地址:盐城市青年西路*号八楼。如有投诉,请于****-**-** **时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【盐城市货物与服务招标办】****-********【市公共资源管理办公室】地址:盐城市公共资源交易中心府西路*号国投商务楼C楼五楼。招标人:**********-**-**
查看隐藏内容