福建厦门(网上电子招标)龙海市保障性住房民生小区第三期经济适用房11~14#工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙海市保障性住房民生小区第三期经济适用房**~**#工程中标候选人公示项目名称: 龙海市保障性住房民生小区第三期经济适用房**~**#工程代理机构:福建******招 标 人:龙海******招标人联系人:小曾 联系电话:****-*******招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:****-*******开标时间:****年**月**日*:**时评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值取*%-**.**%)本工程招标最高控制价为¥********.**万元(含暂列金额)第一中标候选人:福******中标价:¥********.**元(含暂列金额)项目负责人:周木生 注册编号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:福******评标委员会成员名单:聂宝泰、杨小春、周秀云、陈雄毅、黄月琴废标投标人名称及原因:福******递交的投标文件中配备的项目经理“何永远”建造师注册证书已过有效期,未提供继续教育证明,不符合招标文件资格审查文件评审标准第***.******.***条款,资格审查不通过。******递交的投标文件中配备的质量员“黄丽平”的岗位证书为新证,未提供近三个月的社保缴纳证明,不符合招标文件资格审查文件评审标准第***.******.***条款,资格审查不通过。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招标人:龙海**********年**月**日招标代理单位:福建**********年**月**日