福建福州连江县杉塘公园项目(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连江县杉塘公园项目(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******中标单位:厦******中标结果公示招标编号: HMY招[****]**号本招标项目于 **** 年**月** 日 *:**时在 连江县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县杉塘公园项目(施工)招标人:连江县城市******建设规模:拟建杉塘公园项目总用地面积****平方米招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 黄元恒、陈开林、高榕、王斌、苏光平 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 厦****** 项目负责人: 吕闽莉 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标未响应招标文件要求,注册地在福州市行政区域以外的企业未按招标文件提供《在榕施工(监理)企业技术人员信息登记表》未响应招标文件专用本投标须知第***.******.***条款福******否决投标未响应招标文件要求,注册地在福州市行政区域以外的企业未按招标文件提供《在榕施工(监理)企业技术人员信息登记表》未响应招标文件专用本投标须知第***.******.***条款******否决投标未响应招标文件要求,注册地在福州市行政区域以外的企业未按招标文件提供《在榕施工(监理)企业技术人员信息登记表》未响应招标文件专用本投标须知第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年** 月**日至 **** 年**月*日。*、联系方式招标人:连江县城市******办公地址:连江县莲荷路,邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人: 张工 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*#楼**层****-**室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********转***、*********** 传真: ****-******** ,联系人: 李工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县监察局、连江县建设局 办公地址: 连江县凤城镇文明东路**号 联系电话: ****-********、********
查看隐藏内容