福建福州平潭福乐家园修缮改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭福乐家园修缮改造工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: FJJRPT****-***号本招标项目于****年**月**日*时**分在平潭综合实验区招标投标交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭福乐家园修缮改造工程招标人:平潭县残疾人联合会工程建设规模:建筑面积:****.*㎡,其中:A栋建筑面积****.** ㎡;B栋建筑面积****.**㎡;工程造价约***万元。招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:刘杰、张步云、赖瑞龙、邓万民、罗学锋。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人,K=*%。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******;建造师:陈飞; 投标报价:¥*******元。*、否决投标说明:******未提供技术负责人相关证明材料,不符合招标文件第**页第***.******.***款要求,其投标文件予以否决;福******、******未提供相应的企业资质证明材料,不符合招标文件第**页第***.******.***款要求,其投标文件予以否决;福******、福************、福******、福******、福建******、福******未提供企业开户许可证证明材料,不符合招标文件第**页第***.******.***款要求,其投标文件予以否决。*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:平潭县残疾人联合会;地 址: 平潭县潭城镇上埔庄*号 ;联系人: 林先生 ;电话:****-********;招标代理机构:福******;地 址: 平潭县潭城镇戴斯酒店向北**米联系人:小陈; 邮编:******;按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办 公 地 址 : 平潭综合实验区管委会二楼 电 话:****-********
查看隐藏内容