四川广元县人民医院分院建设项目勘察设计(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 广元市上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标 中标候选人变更公示变更原因: 修改中标候选人公示投标最高限价。 项目及标段名称 县人民医院分院建设项目勘察设计(第二次)项目业主(招标人) 苍溪县人民医院 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/** *:**:** 开标地点 广元市公共资源交易服务中心(万源新区滨湖路市政府服务中心新址C区三楼本项目开标室)投标最高限价(元) 元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四川省林业勘察设计研究院 规定收费标准下浮**% * **.** 蒋屏 注册建筑师 *********第二名 中冶****** 规定收费标准下浮**% * **.** 罗宏伟 注册建筑师 *********第三名 信息产业电子第十一设计研****** 规定收费标准下浮**% * **.** 欧阳东 注册建筑师 *********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标函及投标函附录未填写投标有限期,不满足评标办法***.******.***投标有效期的要求。 中****** 财务报表中无财务情况说明表,勘察单位未附财务报告表,不满足评标办法***.******.***财务状况的要求。 四川省建筑设计院 ****年财务报表中未附“现金流量表”,不满足评标办法***.******.***财务状况的要求。 其他需说明事项 李仲伟 何仁生 朱长开 余永兴 何德玉监督部门名称及监督电话 项目审批部门 苍溪县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 苍溪县城乡规划建设部住房和保障局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容