安徽芜湖弋江镇三叉河排涝站更新改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标候选人公示项目编号皖B*******项目名称弋江镇三叉河排涝站更新改造工程 首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称黄山市三江水利************泾县******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理冯锡宝刘立杆赵芸废标理由******:清单明显不均衡报价,商务标详评不通过;******:投标报价低于双控。备注无公示期三个日历天项目经办人及联系方式朱 *******
查看隐藏内容