四川成都“永宁立交桥”项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 “永宁立交桥”项目勘察设计 项目业主(招标人) 成都温****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川明力****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/**/** **:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼) 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 中国****** ******* **.** 文康 工程师 ***** 第二名 上海千年城市****** ******* **.** 杨代顺 高级工程师 工-***** 第三名 四川省林业勘察设计研究院 ******* **.** 王宗刚 高级工程师 ******* 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安阳市公路管理局 G***京深线汤阴至鹤壁段一级公路改建工程 ********* 平顶山市公路管理局 S***襄平界至叶方界段改建工程勘察设计 ********* 平顶山市公路管理局 省道***郏县安良镇至平顶山市新城区段改建工程 ********* ****** 岷东大道东坡区永寿至青神中岩寺建设工程(青神段) ********** 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县交通运输局 达渝高速邻水县北互通连接线新建工程 ********* 邻水县交通运输局 达渝高速邻水县南互通连接线新建工程 ********* 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市朝天区农村公路管理所 广元市朝天区大羊通道改扩建项目勘察设计 ********* 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中交****** 勘察资质材料中没有提供《成都市政府投资项目承包商名录库》交通类岩土工程勘察专业I组资格相关证明材料,设计资质材料中没有提供《成都市政府投资项目承包商名录库》交通类公路专业设计I组资格相关证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***条的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 成都市区发展和改革局 联系电话 行业主管部门 成都市温江区交通运输局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。