江苏扬州[321084][GYS201510014001]高邮市汤庄镇沙堰幼儿园新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
高邮市汤庄镇沙堰幼儿园新建工程的中标候选人公示标段编号GYS************标段名称高邮市汤庄镇沙堰幼儿园新建工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市汤庄镇中心初级中学的高邮市汤庄镇沙堰幼儿园新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬州市************江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人龙美宏郭桂花刘培军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号扬州市******项目负责人龙美宏小型项目管理师;苏*********;施工员周久清***************安全员孙汝超苏建安C(****)*******质量员张建中*********************项目负责人郭桂花建筑工程二级;********;施工员王习山***********安全员蔡时祥苏建安C(****)*******质量员朱有星建筑工程***************江******项目负责人孟天玉建筑工程二级;********;施工员于庆刚建筑工程************安全员蒋冬梅苏建安C(****)*******质量员陈曹燕建筑工程专业************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州市******投标文件提出了不能满足招标文件要求(材料员证书过期,不符合要求)*******投标文件提出了不能满足招标文件要求(安全员证书过期)*******投标文件提出了不能满足招标文件要求(施工员、质检员、材料员证书不符合要求)*扬州******投标文件提出了不能满足招标文件要求(施工员证书过期)*高******投标文件提出了不能满足招标文件要求(施工员证书不符合要求)*******投标文件提出了不能满足招标文件要求(施工员证书市政专业,与招标文件要求五大员类别为土建或建筑工程类的要求不符) *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*扬州市******-------*江苏******-------*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*扬******-------*扬州市******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬******-------********-------**扬州市******-------********-------********-------**扬州******-------********-------**江苏******-------**扬州******-------********-------********-------********-------**扬******-------********-------********-------**仪征市******-------**高邮市******-------**扬州市******-------**扬******-------********-------**江******-------**高******-------********-------********-------********-------**江苏******-------**高邮市******-------********-------********-------********-------**高邮市******-------********-------**扬州市******-------**扬州市******-------********-------********-------********-------********-------**高邮市******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.***高*********.******.***.***高邮市*********.******.***.***高邮市*********.******.***.***高邮市*********.******.***.************.******.***.***高邮市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****仪征市*********.******.***.** *、拟确定中标人:扬州市****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:高邮市汤庄镇中心初级中学日期:****/**/**