河北石家庄民心河北线绿化整治项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称民心河北线绿化整治项目一标段建设单位石家庄市城市水系管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人石家庄******第*中标候选人河北******中标范围施工图纸及工程量清单内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******河北******石******石家庄市******石家庄市******河北******河北******河北******河北************************河北******************************石家庄市万******石家******石家庄市北方******石家庄凤******河北******河北森大******************石************河******河******石家庄******石家庄******************石家庄******石家庄******河北******河北******河北******河北******河北******河北************石******河北迦南******河北******河北******河北******************************************河北水木******河北************河北******河北******河******河北******石家****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 法定代表人授权委托书代理人身份证号与身份证原件不一致依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 河北水木******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 石家庄市******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 河北森大******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 河北天天******废标原因: 经评标委员会质询,以上投标单位未提供造价员相关证明材料依据: 招标文件名称及编码: 石家庄市******、河北******、******、******废标原因: 造价编制人员为造价员土建三级超执业范围依据: 招标文件名称及编码: ******与石家庄******废标原因: ******出具依据: 招标文件名称及编码: 石家庄市北方******废标原因: 造价员注册单位非投标单位、非有资格咨询单位依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 造价员注册单位、编号不一致依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 项目经理注册证书注册单位与投标单位名称不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 项目经理成小开冀************,经核查(网上)注册证号与姓名不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 无园林诚信备案依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 项目经理注册单位与营业执照单位不一致依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 造价编制人员为造价员安装三级超执业范围依据: 招标文件名称及编码: 石家******与石******废标原因: ******出具依据: 招标文件备注中标价:*******.**元; 项目经理: 刘惠兰; 注册建造师证书编号: 冀************ ;采购单:工程***号