江西赣州兴国县江背镇敬老院工程兴国县江背镇敬老院工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 兴国县江背镇人民政府 工程名称 兴国县江背镇敬老院工程 工程地址 兴国县江背镇果源村共同组 建筑面积 ****.** 结构/层数 三层/框架 招标范围 建筑面积****.*m*,框架/三层,钢筋砼独立基础 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 江****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 王玉英 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 汤凑平 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 姚祥红 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 响应招标文件 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ************、****** 废标原因 ******:建造师有在建******:技术标未上传施工组织设计全部内容。******:资格标中未上传技术负责人职称证书和投标单位基本帐户的开户许可证。 认定依据 ******:******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); ******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容