山西运城平陆县环境保护局平陆县环境保护局噪声显示系统采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平陆县环境保护局平陆县环境保护局噪声显示系统采购项目废标公告平陆县环境保护局噪声显示系统采购项目废标公告*、平陆县环境保护局噪声显示系统采购项目*、项目编码:**************-***、废标原因:谈判商没有提供相关资质证明,导致有效谈判商不足三家,故予以废标。平陆县政府采购中心二〇一五年十一月二十五日平陆县政府采购办****年**月**日
查看隐藏内容