江西国有农垦危旧房改造配套基础设施建设工程国有农垦危旧房改造配套基础设施建设工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位江西省邓家埠水稻原种场工程名称国有农垦危旧房改造配套基础设施建设工程工程地址江西省邓家埠水稻原种场建筑面积结构/层数/招标范围工程量清单内所有内容招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程二级,环保工程二级投标报价*******.**元建造师姓名徐想和注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程一级,环保工程三级投标报价*******.**元建造师姓名王荣敏注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程二级,环保工程三级投标报价*******.**元建造师姓名温敏注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 无第二中标排序单位名称******申报的业绩无第三中标排序单位名称******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、******、江西************废标******:保证金未到账******:投标单位未到 江西******:投标单位未到 ******:未按时递交原件进行核查认定******:******:江西******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据