四川成都南充市中心医院外科大楼改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 南充市中心医院外科大楼改造工程设计招标 项目业主(招标人) 南充市中心医院 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川华通建设****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****/**/** *:**:** 开标地点 南充市政务服务中心五楼(南充市涪江路**号) 投标最高限价(元) *******元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 核工业西****** ******* ******* **.** 祝明国 一级注册建筑师 ********* 第二名 四川****** ******* ******* **.** 王载波 一级注册建筑师 ********* 第三名 四川省建筑设计研究院 ******* ******* **.** 银浩 国家一级注册建筑师 ********* 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县公安局 仁寿县公安局业务技术用房和应急指挥中心工程设计 ****-**-** ****-**-** 本项目建筑层数为**层或**层,建筑面积为*****平方米。 ****** 祝明国 泸州市人民医院 泸州市人民医院儿科医疗及住院大楼建设项目、泸州市人民医院门急诊医技综合楼及传染病房建设项目、泸州市人民医院全科医生培训基地及后勤服务综合楼建设项目 ****-**-** ****-**-** 本项目总建筑面积为******平方米,项目总投资为*****万元 ******** 祝明国 成都市武侯****** 成都市高攀社区卫生服务中心综合楼建设项目勘察设计 ****-**-** ****-**-** 本项目地上**层,地上建筑面积*****平方米,地下*层,地下建筑面积约*****平方米,建筑净用地****.**平方米,总建筑面积约*****平方米,结构类型为框筒结构,总投资*.*亿元 祝明国 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 仁寿县公安局 仁寿县公安局业务技术用房和应急指挥中心工程设计 ****-**-** ****-**-** 本项目建筑层数为**层或**层,建筑面积为*****平方米。 ****** 泸州市人民医院 泸州市人民医院儿科医疗及住院大楼建设项目、泸州市人民医院门急诊医技综合楼及传染病房建设项目、泸州市人民医院全科医生培训基地及后勤服务综合楼建设项目 ****-**-** ****-**-** 本项目总建筑面积为******平方米,项目总投资为*****万元 ******** 成都市武侯****** 成都市高攀社区卫生服务中心综合楼建设项目勘察设计 ****-**-** ****-**-** 本项目地上**层,地上建筑面积*****平方米,地下*层,地下建筑面积约*****平方米,建筑净用地****.**平方米,总建筑面积约*****平方米,结构类型为框筒结构,总投资*.*亿元 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰岷****** 松潘县天府源商务贸易中心 建筑面积*****.**㎡ ****** 王载波 成都市乐城乐家建材****** 乐城乐家家居装饰市场 建筑面积******㎡ *******.** 王载波 成都市新****** 新建毗河中学、新建特殊教育学校工程 毗河中学地上*****㎡,地下****㎡,特殊教育学校****平方米 王载波 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市新****** 新建毗河中学、新建特殊教育学校工程 毗河中学地上*****㎡,地下****㎡,特殊教育学校****平方米 成都市乐城乐家建材****** 乐城乐家家居装饰市场 建筑面积******㎡ *******.** 都江堰岷****** 松潘县天府源商务贸易中心 建筑面积*****.**㎡ ****** 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县现****** 双流县第一人民医院迁建工程一期项目 合同建筑面积******㎡,实际完成设计的建筑面积******㎡ ******** 银浩、佘懿丹 四川大学华西第四医院 四川大学华西第四医院职业病防治综合楼建设项目 建筑面积*****.*㎡ ******* 银浩、涂舸 成都大学附属医院 成都大学附属医院门诊综合大楼改扩建项目 建筑面积*****㎡ ******* 银浩、付志勇 成****** 成都市中西医结合医院三期工程 建筑面积*****.*㎡ ******* 银浩、李亮 成****** 成都市公办幼儿园标准化建设提升工程(第一批次)项目-西南片区 建筑面积*****.**㎡ ******* 陈德银 成****** 成都市青羊区龙嘴规划中学 建筑面积*****㎡ ******* 徐卫 ****** ******非生产性工业用房(二期) 建筑面积*****.**㎡ ******* 李海东 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 双流县现****** 双流县第一人民医院迁建工程一期项目 合同建筑面积******㎡,实际完成设计的建筑面积******㎡ ******** 四川大学华西第四医院 四川大学华西第四医院职业病防治综合楼建设项目 建筑面积*****.*㎡ ******* 成都大学附属医院 成都大学附属医院门诊综合大楼改扩建项目 建筑面积*****㎡ ******* 成****** 成都市中西医结合医院三期工程 建筑面积*****.*㎡ ******* 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 南昌****** 投标文件提供的业绩证明材料不能证明是项目负责人完成的类似业绩 四川省****** 投标文件提供的业绩证明材料不能证明是项目负责人完成的类似业绩 其他需说明事项 未填内容,投标文件未提供(或未精确,如开、竣工时间)。 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 南充市发展和改革委员会 联系电话 *********** 行业主管部门 市招投标处 联系电话 *********** 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容