河北石家庄中共河北省委党校3号学员楼拆危建新项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区省直 工程名称中共河北省委党校*号学员楼拆危建新项目施工建设单位中共河北省委党校 河北省社会公益项目建设管理中心 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源由省预算内基本建设资金分年度解决 建筑总面积***** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人河****** 第*中标候选人石******第*中标候选人******中标范围本工程图纸和工程量清单范围工程施工全部内容(详见工程量清单及图纸) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理王景虎 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******石******************河北******************河北金鼎******邯******江苏************秦******************************************河******邯郸市******河******************************广西建工集团************秦皇岛海三************石****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 无建造师执业资格证依据:名称及编码: ******废标原因: 无建造师执业资格证依据:名称及编码: 广西建工集团******废标原因: 无建造师执业资格证依据:名称及编码: 石******废标原因: 无建造师执业资格证依据:名称及编码: 邯郸市******废标原因: 无建造师执业资格证依据:名称及编码: ******废标原因: 无建造师执业资格证依据:名称及编码: 河北金鼎******废标原因: 无建造师执业资格证依据:名称及编码: ******废标原因: 无建造师执业资格证依据:名称及编码: 江苏******废标原因: 无建造师执业资格证书原件、未带法定代表人身份证复印件依据:名称及编码: ******废标原因: 未提供资格审查表中所需的原件依据:名称及编码: 河北******废标原因: 未带法人证件复印件依据:名称及编码: 邯******废标原因: 未带法人证件复印件依据:名称及编码: ******废标原因: 安装造价员为二级依据:名称及编码: ******废标原因: 安装造价员为二级依据:名称及编码: ******废标原因: 安装及土建造价员均为二级,不符合河北省造价员执业资格范围要求依据:名称及编码: 河******废标原因: 光盘标签未加盖投标人单位公章及法定代表人印鉴依据:名称及编码: 秦******废标原因: 措施项目清单有未填写项目,不符合招标文件***.******.***.(*)要求依据:名称及编码: 秦皇岛海三******废标原因: 措施项目清单有未填写项目,不符合招标文件***.******.***.(*)要求依据:名称及编码: ******废标原因: 措施项目清单有未填写项目,不符合招标文件***.******.***.(*)要求依据:备注