福建宁德闽江流域古田县谷口溪安全生态水系建设项目勘察与设计流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标失败公示招标编号: 环闽招[****]第***号*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江流域古田县谷口溪安全生态水系建设项目勘察与设计招标人:古田县黄田镇人民政府建设规模:城西街道枣坪村至闽江汇合口河道湿地建设、底泥清淤、生态护岸建设、河道蓄水工程建设、河岸生态修复约**.*公里。 招标方式: 公开招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 / 年 / 月 / 日 / 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 / 年 / 月 / 日 / 时在 / 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 /年 /月/日/时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 ****年**月 **日*时** 分在古田县公共资源交易中心开标,经评标县委员会评审,所有投标文件均被否决评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 程书为专家评委:周兴金、周日宁、王平华、阮龙斌。评标办法:综合评估法评标参数:K =/, C = /资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人评审结果原因依据备注******废标未提供拟派本项目的勘察负责人的注册岩土工程师执业资格证书复印件不符合资格评审标准的其他要求 ( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为 **** 年**月 **日至 **** 年 **月** 日。*、联系方式招标人:古田县黄田镇人民政府地址:古田县黄田镇江滨路*号 联系电话:***********联系人:程先生 招标代理机构:福建******地址:宁德市东侨经济开发区兰亭路*号*幢*** 邮编:******联系电话:****-*******传真: ****-*******联 系 人:雷丹投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:古田县水利局联系电话:****-*******日期: ****年**月**日
查看隐藏内容