福建厦门漳浦县印石花园南区(城东区0-2–A地块)电梯设备及安装调试工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳浦县印石花园南区(城东区*-*–A地块)电梯设备及安装调试工程中标候选人公示工程名称:漳浦县印石花园南区(城东区*-*–A地块)电梯设备及安装调试工程招 标 人:福******招标代理机构:福建******工程建设地点:漳浦县绥安镇印石花园南区项 目 规 模:额定载荷:***kg,额定速度:*.*m/s;**部住宅电梯设备的采购、安装、调试及相关服务(详见《招标货物一览表》)招标方式:公开招标 评标办法:采用综合评估法结合随机抽取法开标时间:****年**月**日*:**第一中标候选人:林肯电梯(中国)有限公司 得分: **.**分中 标 价:人民币大写:柒佰陆拾玖万元整 (小写:¥*******元)期限要求:本项目分为二期:其中*-*#楼为一期,合同签订后**日历天内设备进场,安装至验收合格工期为**日历天;*-**#楼为二期,以招标人发出供货通知之日起**日历天内设备进场,安装至验收合格工期为**日历天。第二中标候选人:****** 得分: **.**分 第三中标候选人:****** 得分: **.**分废标情况说明:中德联电梯工程(福建)有限公司:技术文件未加盖投标人单位公章,不满足招标文件附件评标办法和标准(二)符合性审查第(*)点规定,商务初审不通过。厦门******:技术文件未加盖投标人单位公章,不满足招标文件附件评标办法和标准(二)符合性审查第(*)点规定,商务初审不通过。沃克斯电梯(厦门)有限公司:技术文件未加盖投标人单位公章,不满足招标文件附件评标办法和标准(二)符合性审查第(*)点规定,商务初审不通过。冠欣(厦门)******:技术文件未加盖投标人单位公章,不满足招标文件附件评标办法和标准(二)符合性审查第(*)点规定,商务初审不通过。评标专家姓名:陈振隆、胡绍勇、沈路希、陈兵铭、王健 组长:陈振隆 公示期:***.******.*** ***.******.***招 标 人:福******招标代理机构: 福建****** ****年**月**日