山东烟台烟台高新技术产业开发区市场监督管理局食品药品监管执法装备采购成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
烟台高新技术产业开发区市场监督管理局食品药品监管执法装备采购成交公告一、采购项目名称:食品药品监管执法装备采购二、采购项目编号:高政采[鲁成]货物*******三、采购公告发布日期:****年**月**日四、成交日期:****年**月**日五、采购方式:竞争性谈判六、成交情况: 包号采购内容供应商名称地址成交金额*食品药品监管执法装备采购******莱山区华庭路(橡树湾小区*-***)**.**(万元)七、谈判小组成员名单:牟义敏、苗树宇、王会明 。八、废标情况说明:******未提供抗生素残留检测仪制造商针对本项目的授权书复印件,******营业执照经营范围不涵盖本次采购内容,经谈判小组认定,属于未按谈判文件要求提供合格的资格证明文件,不得进入具体谈判程******所报台式计算机、打印机不在最新一期(十八期)“节能产品政府采购清单”的强制采购节能产品范围内,其报价被拒绝。九、澄清、说明、补正事项纪要:******声明为微型企业,所报产品中部分为小型企业产品且占合同金额**%以上,根据采购文件规定,给予*%的价格扣除,扣除后的价格为******元。十、谈判小组成员评审结果:排序供应商名称总报价(元)评审价格(元)交货期质保期*******************自合同签订之日起*个工作日三年*******************自合同签订生效之日起*个工作日内供货安装调试完毕*年*******************自合同签订之日起*个工作日内三年十一、联系方式:*、采购人:烟台高新技术产业开发区市场监督管理局地 址:烟台高新区创业大厦****室联系人:杨静 联系方式:****-********、采购代理机构:******地 址:烟台市芝罘区白石路**号联系人:孙晓云 联系方式:****-*******附件:*. 成交清单发 布 人:******发布时间:****年**月**日