四川成都科园南路上跨三环路工程监理招标
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-**-**招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
科园南路上跨三环路工程监理招标项目业主(招标人)
******
项目业主(招标人)联系电话
***********招标代理机构
四川******
招标代理机构联系电话
***********开标时间
****/**/** **:**:**
开标地点
成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)
参考发改价格[****]***号收费标准,监理服务收费基准价下浮**%中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
四川******
基准价**%(即控制价)的基础下浮**%
/
**.**
李航
四川省项目总监理工程师执业证书
总监字**(****)号第二名
成都******
基准价**%(即控制价)的基础下浮**%
/
**.**
李同宣
四川省项目总监理工程师执业证书
总监字**(****)号第三名
成都******
基准价**%(即控制价)的基础下浮**%
/
**.**
张勇
四川省项目总监理工程师执业证书
总监字**(****)号第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注四川天顺******
未提供《成都市投资项目承包商名录库》监理II组市政专业入库单位(市政公用工程监理乙级以上资质),不满足投标须知前附表*(*)应为…监理II组市政专业入库单位(市政公用工程监理乙级以上资质)的要求,作否决投标处理。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
成都高新技术产业开发区经贸发展局
联系电话
********行业主管部门
成都高新技术产业开发区规划建设局
联系电话
********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。