江苏南通南通市通州区十总镇骑岸居民联建楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市通州区十总镇人民政府 的 施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏?******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆水娟张钰锋陈德军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏?******项目负责人陆水娟项目负责人******************注册建造师苏************技术负责人陈志兴技术负责人******************工程师*******施工员钱振华施工员******************施工员***************施工员金文伟施工员******************施工员***************安全员杨兴明安全员******************安全员苏建安C(****)*******安全员陈文元安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员蒋俭辉质检员******************质检员************质量员吴金锋质检员******************质检员*************.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因------*、废标及原因 序号单位名称废标原因*南通五建******诚信库中未提供财务审计报告。*、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*江苏?******-------*******-------*******-------*南通五建******-------*******-------********-------********-------**上海******-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.************.******.***江苏?*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***上海*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***、拟确定中标人:江苏?****** 本中标候选人公示期自 ****/**/** 起,至 ****/**/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:日期:****/**/**